您现在的位置:网上信访 >> 网上信访列表页 >> 咨询

咨询

信件编号:201609241100478788您的来信:
来信内容:

想知道派出所公安民警的监督举报电话(公安人员执法行为的监督举报电话)

 

来 信 人:12321
来信日期:2016-09-24
处理情况:

写信人:
  您好,您对我县公安人员执法过程如有疑问,可以拨打以下电话进行举报。
  监督举报电话:18909966689 联系人:张波 职务:尉犁县公安局督察大队大队长、纪检副书记
 
  承办单位:尉犁县公安局
  承办人:张波
  联系电话:18909966689

处理单位:县人民政府办公室
处理时间:2016-10-09
处理状态: 处理完

回复排行

  • 排名单位名称办理/来信
  • 1县人民政府办公室522/522
  • 2住房和城乡建设局242/242
  • 3教育和科学技术局134/134
  • 4公安局113/113
  • 5人力资源和社会…42/42
  • 6文化体育广播影…30/30
  • 7卫计委25/25
  • 8交通运输局24/24
  • 9民政局22/22
  • 10环境保护局21/21