您现在的位置:网上信访 >> 网上信访列表页 >> 咨询

咨询

信件编号:202011040449592294您的来信:
来信内容:

您好,我是一名想报名公安局招聘编外工作人员岗位的内蒙古考生,但是打不通咨询电话,请问有其他联系方式吗。

来 信 人:林建彬
来信日期:2020-11-04
处理情况:

林建彬:
  您好!关于您在县长信箱中的来信“公安局招聘编制外工作人员咨询电话打不通”已收悉,现答复如下:
  我单位工作人员已与您电话联系,了解到您在11月5日16时28分拨打我单位报名咨询电话,我单位报名咨询电话每日都安排工作人员值守,在工作时间内都能接听电话,您在拨打电话时刚好有考生在电话咨询,导致电话占线或通话中,17:00您又拨打了我单位报名咨询电话,并且电话已接通,工作人员也对您咨询的问题给予解答,若您有其他不清楚事宜请与尉犁县公安局政工室工作人员联系咨询。感谢您对我们工作的关心和支持,我们时刻接受您的监督,祝您生活愉快!
  联系人:汤学文
  联系电话:13565038885
 

处理单位:公安局
处理时间:2020-11-07
处理状态: 处理完

回复排行

  • 排名单位名称办理/来信
  • 1县人民政府办公室650/650
  • 2住房和城乡建设局274/274
  • 3教育和科学技术局144/144
  • 4公安局144/144
  • 5人力资源和社会…50/50
  • 6文化体育广播电…32/32
  • 7卫生健康委员会28/28
  • 8交通运输局28/28
  • 9尉犁镇26/26
  • 10民政局25/25