您现在的位置:网上信访 >> 网上信访列表页 >> 求助

求助

处理情况:

李赞扬同志:
  关于您寻找妈妈的诉求已收悉,通过查询及实地走访调查,现将办理情况答复如下:
  王琴女士原户籍系尉犁县,目前居住在库尔勒市,经县公安局工作人员与您取得联系,已将详细电话号码告知于您,您也表示对处理结果的满意,感谢您对“县长信箱”的关注!

处理单位:公安局
处理时间:2021-04-22
处理状态: 处理完

回复排行

  • 排名单位名称办理/来信
  • 1县人民政府办公室665/665
  • 2住房和城乡建设局277/277
  • 3教育和科学技术局145/145
  • 4公安局145/145
  • 5人力资源和社会…51/51
  • 6文化体育广播电…32/32
  • 7卫生健康委员会29/29
  • 8交通运输局28/28
  • 9尉犁镇26/26
  • 10民政局25/25