您现在的位置:网上信访 >> 网上信访列表页 >> 求助

求助

信件编号:202110131240579048您的来信:
来信内容:
谢谢县长!政府已经在积极解决了,我打电话母亲这边说没有结果看到父亲这样很伤心,父亲身体也在溃烂,询问到情况我也着急,所以反复投信,希望早日快点解决,我母亲打电话说已经在解决中,所以感谢县政府帮助感谢县长的帮助!!
来 信 人:李妍华
来信日期:2021-10-13
处理情况:

祝您家人早日康复!感谢您对县长信箱的关注!

处理单位:县人民政府办公室
处理时间:2021-10-15
处理状态: 处理完

回复排行

  • 排名单位名称办理/来信
  • 1县人民政府办公室665/665
  • 2住房和城乡建设局277/277
  • 3教育和科学技术局145/145
  • 4公安局145/145
  • 5人力资源和社会…51/51
  • 6文化体育广播电…32/32
  • 7卫生健康委员会29/29
  • 8交通运输局28/28
  • 9尉犁镇26/26
  • 10民政局25/25