您现在的位置:网上信访 >> 网上信访列表页 >> 求助

求助

信件编号:202111010942314711您的来信:
来信内容:

感谢民政局党委书记许斌,在百忙之中帮助我找到失散40年的亲人,许斌书记不厌其烦的三番五次打电话询问我找寻人的情况,很快就帮助我找到了老朋友,使得我们很快就能够团聚,太感谢了!

来 信 人:马建文
来信日期:2021-11-01
处理情况:

马建文同志:您的感谢信已收悉,感谢您对“县长信箱”的关注!

处理单位:县人民政府办公室
处理时间:2021-11-01
处理状态: 处理完

回复排行

  • 排名单位名称办理/来信
  • 1县人民政府办公室684/684
  • 2住房和城乡建设局275/275
  • 3教育和科学技术局148/148
  • 4公安局146/146
  • 5人力资源和社会…54/54
  • 6文化体育广播电…32/32
  • 7尉犁镇32/32
  • 8交通运输局29/29
  • 9卫生健康委员会28/28
  • 10民政局25/25